На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lasersru

1 подписчик

I hope the bird will forgive us for it

    Насколько опасны лазеры такой мощности для зрения и нужны ли защитные очки при использовании такого лазера?

    Если на высоте 7-10 метров повернуть луч строго параллельно земле, можно попасть пролетающей птице в глаз. Надеюсь птица нас поростит за это. это я к тому что если аккуратно все сделает " оператор-луча" предварительно потренировавшись, то думаю с глазами все будет нормально.

    А если таки хватит ума приобрести - учитывай что есть зеркальные предметы, и если ты будешь суицидницать не один - то еще будешь нести ответственность и за тех кто рядом. Беда всегда приходит откуда не знал купить лазерную указку из китая.

    Вопрос для чего. Если посмотреть что предлагается, то глаза на лоб лезут, и 1 Вт и все 50 Вт. Но это чисто китайские ваиринты. Головка спички загорается при нагреве порядка 180-200 градусов. Реклама, что зажигает спичку, это реклама. Могу и ошибаться, но спичку может поджечь и 50 мВт Зеленая лазерная указка 100mw.

    Титано сапфировый лазер, одно из самых интересных изобретений, с ультратонким лучом излучения!лазерная указка 5000 мвт использует тело накачки из углеродных нанотрубок, импульсы попадают посредством обветвления меди (медной проволоки вокруг тела лазера и используется всего одна зеркальная плоскость

    лазерная указка 2000 мвт бывают же разные - просто цветной лучик, а могут прожигать. В указках же слабые лазеры. Предупреждения для всех лазерных устройств или только для сильных?

лазерная указка 3000mw Зеленая

    В последние существуют многие пассивные новости о Лазерах Допустим, парень направит лазерную указку на глаз человека, лазерное хулиганство и т.д.

http://lasersru.hama1.jp/e1473069.html

http://vsetke.ru/post/273110591/the-convenient-thing-for-rough-bringing-to-normal-battle

http://www.actiblog.com/lasersru/343685

Картина дня

наверх