На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lasersru

1 подписчик

and that on our conscience already one vole and shrew one

Что касается юстировочных болтов на наших фотографиях, то они не "замазаны каким-то клеем или герметиком", а элементарно залиты воском после настройки, чтобы в процессе работы мощная лазерная указка 10000mw настройка не сбилась - болты, поджатые пружинами имеют свойство откручиваться, да и пружины сжимаются/разжимаются при изменении температуры в помещении.

несколько фотонов в секунду попадут на входную поверхность пробора. Полная адаптация глаза к темноте при этом не обязательна.

И отвлекает прекрасно. Я опасный участок от реки вдоль дороги прохожу с лазерной указкой и на поводок брать не надо. Нагло пролетающие под самым боком машины её не интересуют, а то так и норовила погнаться. Но вот что касается охотничьих инстинктов, то не подавляет их лазерная указка. Как только почует мышь под снегом в поле, указку бросает и бегом мышковать. Тут только команда помогает, а то на нашей совести уже одна полёвка и одна землеройка (не успела, к сожалению, спасти это полезное насекомоядное).

Не продаются они в свободном доступе. Такая лазерная указка 5000 мвт, которая может хоть чуть-чуть ослепить, стоит от полутора тысяч рублей и в России не продается официально. 

Реальный порог чувствительности может быть в десятки раз ниже за счет того, что собирающая поверхность прибора больше собирающей поверхности глаза человека. Используя прибор ночного видения, мне удавалось наблюдать свет ЛУ, отраженный от низколежащих облаков.

Если пользоваться прибором ночного видения, то все лазерная указка от самых дешевых до самых дорогих, дающие разные оттенки красного света, практически неразличимы по яркости. Наблюдатель, вооруженный прибором ночного видения, способен заметить свет от точечного источника, если всего

Который чует в ближнем ИК и имеет непрозрачный для видимых лучей корпус .Зеленая лазерная указка 200 мвт ему пофигу . Также как ТС собираеться решать проблему посторонней засветки ? Яркое солнце затыкает эту лазерную указку за пояс . Это надо уже лазер питать импульсами от мультивибратора скажем и с фотодиода подавать на усилитель без постоянки ..В общем не все так просто сделать чтобы надежно работало.

Зеленая лазерная указка 10000мвт мощная

http://lasersru.blog.ru/217784883.html

http://lasersru.blog2x2.ru/admin.php?ctrl=posts&tab=posts&blog=1#post_28

http://lasersru.livejournal.com/7187.html

Картина дня

наверх